Мастер-классы от Draw&Go


В нашем магазинчике на Брестской преподаватели студии рисования Draw&Go проведут удивительные мастер классы!
В детстве мы все рисуем в свое удовольствие, пока однажды кто-то не скажет нам, что «получилось некрасиво». Всего одна фраза может надолго убедить человека, что рисование – это не для него.
Но творческий потенциал есть в каждом, нужно лишь помочь его реализовать!


 


9 декабря 2015
19:30
ПАСТЕЛЬ


Рисование – отличный способ отвлечься от суеты и отдохнуть, особенно, если вы работаете с пастелью. Бархатная бумага и огромная палитра цветов помогут вам создать уникальную работу, которая станет украшением интерьера или приятным подарком. Всего за полтора часа вы убедитесь, что самое главное – желание и вера в себя.
 
 Красочные, очень яркие мелки Вы будете смешивать на бумаге прямо пальцами! Решите ли вы вдохновиться полотнами  Дега и изобразить изящную балерину либо возьмете в качестве примера один из прозрачных этюдов Моне – гарантируем, у Вас получится! За 1,5 часа вы создадите не похожую ни на что уникальную работу в нежных пудровых цветах в  реалистичной манере! Смелость пастельных штрихов, не предполагающих тщательной прорисовки,  и тактильные ощущения от растушевки делают это мастер класс незабываемым.

Мы гарантируем, что под руководством преподавателя из студии
Draw&Go вы за полтора часа создадите свою собственную работу, а мы оформим её  в красивую рамочку, стильно упакуем и у вас будет готовый подарокк Новому Году!


Продолжительность:1,5 часа 

Стоимость: 5000 р/чел. В стоимость включены все материалы,оформление работы,а так же стильная подарочная упаковка

Адрес: ул.1-ая Брестская д.33/2(вход со стороны Васильевской улицы) Предварительная запись по телефону: 8(495)509-58-39.

*Количество мест ограничено.
Всем посетителям в день мастер-класса СКИДКА на упаковку подарков и наши мимишные сувениры 10%!
Узнать подробно о студии ,а так же о других курсах в студии рисования Draw&GO можно на сайте https://www.facebook.com/drawandgo/ или по телефону +7 985 092-45-09.