Благотворительная акция Wrap Me, радиостанции "Серебряный дождь" и фонда "Кораблик"

Внимание всем-всем-всем хорошим и неравнодушным людям!
Компания Wrap me, радиостанция "Серебряный Дождь" и фонд "Кораблик" предлагают вам принять участие в нашей небольшой благотворительной акции:
Вместе с детьми зайдите в любой детский магазин и купите игрушку: машинку, куклу или набор солдатиков. Привезите их в магазин "Wrap me" по адресу: 1-я Брестская улица, дом 33/2, метро "Маяковская".
Мы бесплатно упакуем все ваши подарочки, а в последние дни уходящего года Дед Мороз и Снегурочка от фонда "КОРАБЛИК" отправятся в детские больницы и подарят их тем деткам, которые на Новый год останутся в больницах.
Вы сделаете доброе и нужное дело и покажете своим детям, как важно заботиться о других.
Акция проходит до середины декабря.
Радиостанция "Серебряный дождь", Wrap Me и благотворительный фонд "Кораблик" призывают вас присоединиться к ней.


 
21 ноября:
Ура!Ура!
А вот и первые подарочки: два молодых человека принесли 71(!!) игрушку! спасибо им большое!




24 ноября:
Сегодня к нам приезжали Мария Вилкасте и Анастасия Селезнева  и принесли вот такие подарочки детям:


 27 ноября:
Сегодня вокресение и к нам успели заехать очень много неравнодушных людей;)
Вероника Бубличенко, Дмитрий Тужилин, Дмитрий Некрасов, Жанна Хотько и Глеб Фомин, Полина Ямпольская, Анастасия Копылова, Кристина и Екатерина-спасибо Вам большое!!!
У нас уже 132 игрушки,а это значит,что 132 малыша поверят,что чудеса на Новый Год существуют:)


28 ноября:
Сегодня к нам приходила Азаеева Ксения и принесла вот такие подарочки:



30 ноября
К нашей акции присоединились еще два дарителя: Антон Висторовский и Олег Кривичанин! Мы благодарим этих молодых людей за отзывчивость и неравнодушие. Всего - 143 игрушки! Спасибо!


1 декабря
Спасибо  дарителю, пожелавший остаться инкогнито,  который принес еще 4 замечательных подарка! Всего - 147 игрушек. Спасибо!


2 декабря
Спасибо большое Анастасия Першиной, Аня Усачевой и Анастасии! Мы благодарим девушек за чудесные подарки для детей!







3 декабря
Сегодня к нам приходили неравнодушные слушатели Серебряного Дождя -Полина Ребякина и Александр Плынин,Мария Вербитская и ее сын Ян Шпак и Наталья Герасимович. Спасибо большое!!!





4 декабря
В это воскресение к нам пришло так много хороших и добрых людей!!Спасибо Вам за Ваше не равнодушие и улыбки детей,которым эти подарочки достанутся! 
Юрий Свиридов и и Ксения, Настя Додонова, Кристина и  Эмилия,Илья Вернадский с семьей, Наталья Демина  принесла  50 холщовых мешков( !Для нужд больниц или в них можно положить конфетки! ),Елена Солотова и ее коллектив "Космедент.ру", Ксения Музалева,. Инна Айзенварг иее сын  Филипп, Вера и Катя Хахалевы и Изя, Ксюша и Олеся  и их родители-еще раз большое Вам спасибо!!!
 Уже 207 игрушек!!!

 

5 декабря 
К нам приезжала Татьяна Маерс и привезла 4 игрушки!
Спасибо!!


6 декабря
Спасибо большое Татьяне и Рассохиной Александре за то,что нашли время и привезли подарочки для детей!


7 декабря
Сегодня к нам на Бресткую приехали 3 дарителя: Ксения Хабарова,которая записала замечательное  видео,а так же Ольга Глоба,  и Семенова Ольга! спасибо Вам огромное!!!



 
8 декабря:
В магазин Wrap me с подарками для детишек пришли Лена Журавлева и наша ведущая - Вика Агапова с сыном Марком! Спасибо за прекрасные подарки! Всего - 244 игрушки.



10 декабря :
Спасибо большое  небезразличным людям:Снежному Штурмовику за чудесные подарки из звездных войн и видеообращение, Данилу Головину, Дмитрию Федорову, Федору Сычеву, Елене Федуловой, Дарье и Дмитрию Савицким с детьим, Маше Семикиной и Дарье и Софье Чернышовым! 







11 декабря
В это воскресение,с подарками для детишек к нам приехали:Ася, Соня и Лиза Козловские, Елена Меньшикова, Владимир Леднев, Юля и Тимофей Садаковы, Камилла и Григорий, Наталья Каптур, Галина Михайловна, Анна Сыркина и Лев Малофеев, Наталья Максимова и еще один человек, пожелавший остаться неизвестным. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и неравнодушие!;)
Всего - 298 подарков!Ура!



12 декабря
Сегодня к нам Брестскую  улицу подарки для детей принесли Константин Лопухин и человек, решивший остаться неизвестным. Мы благодарим всех, кто принял участие в нашей акции!



13 декабря:
Спасибо большое неравнодушным слушателям Серебряного Дождя-Ключереву Дмитрию и Андриановой Ирине,за то,что приехали к нам и привезли подарки!


14 декабря:
 К нашей акции присоединились: Софья Помбрик, Кирилл Хлопецкий, Ирина Гарнова и Владимир и Ольга! Мы благодарим всех за отзывчивость, неравнодушие и доброе сердце. Всего - 328 подарков!

15 декабря
Сегодня к нам приехали еще два человека. Мы говорим "спасибо" Дмитрию Киселеву и Жене Бондаренко! Всего - 336 игрушек!

16 декабря :
Спасибо огромное  Юле Южаковой,которая специально к нам приехала из Нижнего Новогорода!!!!